Douba Josef (Divišov 1866 - 1928 Domažlice)
Svatopluk mit seinen Söhnen, links unten signiert: Jos. Douba, Öl/Leinwand, 100 x 130,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 500.000,-
- Rufpreis:
CZK 280.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |